fbpx

Résultat du Bike & Run de Creil

Classement Scratch Distance S – 14km

ClassementChronoEquipeéquipier 1équipier 2Catégories
100:50:51Les panthères bleues a longue queueHugo DuplessierLouwenn HoulgatteMasculin Cadet
200:50:55BouilloussesBaptiste GomesSébastien Di Stefano Masculin Senior
300:52:07Les men on bikeGuillaume BernardAlexandre Dees Masculin Senior
400:53:09Victor et Léo PaulLéo paul LanierVictor Gelenne Masculin Senior
500:53:24ASTRE 1Quentin MoineauGregoire Godey Masculin Cadet
600:54:11chantillytriathlon 9Emile CarlierSimeon Rossignol Masculin Cadet
700:55:39TeamfouleestmaxRomain DeboveJulien Begyn Masculin Senior
800:56:14BEAUVAIS TRIATHLON 13Xavier DreumontOlivier Biboud Masculin Vétéran
900:57:21Bichette et GuigeekGuillaume DelepierreMarion SalellesMixte Senior
1000:57:39Team GlouglouOlivier MichotteEmilie PereiraMixte Senior
1100:57:53BEAUVAIS TRIATHLON 2Claire anne RoulletIris DelmoteFéminin Cadet
1201:00:07Les PlombiersClément DumasJérémy Choron Masculin Senior
1301:00:33Les OutsidersCharlotte BouvierLouis philippe BridaultMixte Senior
1401:00:43LES BLACKS BELETTESJean baptiste Di bettaLucie KopiecMixte Senior
1501:02:22Emma&MateoEmma GaleaMateo CarlotMixte Senior
1601:02:44Les MinardauxFlorent MinardFabrice Minard Masculin Senior
1701:03:38Les copains d'abordSylvain DevosDenis Caperan Masculin Vétéran
1801:06:27BEAUMONT TRIATHLONJulien CoeurdacierBrice Bazile Masculin Vétéran
1901:07:22The Fuze teamValentin BouvierMathilde MoineauMixte Senior
2001:08:05TEAM 27Nicolas GodéFlorelle DouchetMixte Senior
2101:08:13BEAUMONT TRIATHLONBenoit LaguetDamien Thieurmel Masculin Vétéran
2201:08:14BEAUVAIS TRIATHLON 15Audrey PereiraMathieu BleriotMixte Senior
2301:08:34PUMBAEmmanuel PlanetEmilie ThibaultMixte Vétéran
2401:08:42CREPY TRIATHLON MastersCyrille LagathuRegis Moreau Masculin Vétéran
2501:08:46les patates brûlantesSophie Le poulennecJoanne DelfortFéminine Senior
2601:09:06Les bulles mouchesCécile Alves fernandesVirginie HoizeyFéminine Senior
2701:10:19Chantilly Triathlon All StarsYoann MouquetLouis alexandre Tachon Masculin Vétéran
2801:10:43Slow TeamLoic NininAnaïs DesdevisesMixte Senior
2901:10:56BEAUVAIS TRIATHLON 14Armand BichonIsabelle RigaultMixte Vétéran
3001:13:21FléoLéo GALTONFlorian GIBOT Masculin Senior
3101:14:29HummmmmSteve CoutardElodie LouvetMixte Vétéran
3201:17:28CCLVD team 2Thomas CointeClement Marechal Masculin Senior
3301:19:07CCLVD team1Romain FournierJulien Claux Masculin Senior
3401:21:39Les papys flingueursChristophe LambourgMarc Boula de mareuil Masculin Vétéran
3501:23:42Asterix & IdefixClemence BuzaudLouise BlotFéminin Cadet
3601:23:46PaillettesThibault De vuystCélia ChapelleMixte Senior
3701:26:06mère et filleAlexa HermandClarence ProtinFéminine Senior
article recommandée :  4H de la Mesniltoise - VTT

Classement Scratch Distance XS – 9km

ClassementChronoEquipeéquipier 1équipier 2Catégories
100:36:48Lachelle crewLéo ForatierMael CottretMasculin Senior
200:37:26ASTRE 3Jules MichelTimeo BobokMasculin Cadet
300:38:59TNT CHAMPAGNEJacques ChampagneAlcide ChampagneMasculin Senior
400:39:43team BLS 1Sylvain BlessesLudovic BarriereMasculin Senior
500:39:51Les PastelsAntoine FlayelleLéon CoupainMasculin Minime
600:40:57ASTRE 2Shannon AufauvreMarvin AufauvreMasculin Cadet
700:41:17LES PASTELISTESJules LandreBastian NoyelleMasculin Cadet
800:41:19team BLS 2Arnaud MercierJimmy LuisettiMasculin Veteran
900:41:49ASTRE 5Yanis MarcqAxel ParraMasculin Minime
1000:43:39team wellness 11Maxime BonicelJeanne AusilianiMixte Cadet
1100:44:38chantillytriathlon 7Florent CourgeonAmelien CourgeonMasculin Senior
1200:45:08CREPY TRIATHLONIvan SichlerMartin Vialle mignonMasculin Minime
1300:45:14Les retardatairesPaulo OudaerSiméon MauriceMasculin Cadet
1400:47:52ASTRE 4Mathilde BocquillonLois NicolasMixte Minime
1500:48:04chantillytriathlon 8Loic DuquesnoyCamille TulipierMixte Cadet
1600:49:50J&JNicolas JacquinetMaxime JacquinetMasculin Senior
1700:49:55Les hommes POPOJean michel PolardAlexis PolardMasculin Senior
1800:49:57BEAUVAIS TRIATHLON 6Luka TricoteauxAlban FoucaultMasculin Minime
1900:52:26LD TricrépyDavid CarlinLoîc LejusteMasculin Senior
2000:55:30CREPY TRIATHLON FEMININESEleonore GraveMathilde Vialle mignonFéminine Cadet
2101:02:39Les femmes POPOMarie PolardMathilde PolardFéminine Senior
2201:21:08CREPY TRIATHLON FEMININES 2Eva MassieuxYciane Dupuy morelleFéminine Minime

Classement Jeunes Scratch

ClassementChronoEquipeéquipier 1équipier 2Catégories
100:06:56BEAUVAIS TRIATHLON 8Marius De bockTheo HardillierMasculin Poussin
200:07:14Téo et TimTéo DuboisTim TetartMasculin Poussin
300:07:45BEAUVAIS TRIATHLON 4Lena BretonLeonor Da silvaFéminin Poussin
400:07:58Triple LInes Lauvray loyerRomane LayrisseFéminin Poussin
500:08:17Enguerrand et GaëtaneMaillet EnguerrandGaëtane VuatrinMixte Poussin
600:08:34BEAUVAIS TRIATHLON 10Hugo LevarletRobin GosnetMasculin Poussin
700:08:46BEAUVAIS TRIATHLON 9Juliette De bockGautier FlodropsMixte Poussin
800:08:53Elena et GaspardElena CarsanaGaspard Denoyelle simonMixte Poussin
900:09:01team wellness 2Arthur VassoneyCesar VassoneyMasculin Poussin
1000:09:13Chantillytriathlon10Alban Le quereMina CoutardMixte Poussin
1100:09:14team wellness 3Julie JacquinetAlexia MazurelMixte Poussin
1200:09:17Martin et AdamAdam DessaintMartin Sainte croixMasculin Poussin
1300:09:42team wellness 4Elena ChatonGaetan KosinskiMixte Poussin
1400:09:52BEAUVAIS TRIATHLONFlavien TricoteauxLya LeullierMixte Pupille
1500:10:04Chloé & EthanEthan MichotteChloé RenierMixte Pupille
1600:10:09team wellness 8Tom Di bettaMarie lou MercierMixte Pupille
1700:10:12Emilie et ThéoTheo HenochEmilie PopielskiMixte Poussin
1800:10:40team wellness 9Garance BastienLeana Chevalier standaertFéminin Pupille
1900:10:46team wellness 7Timeo ParentNohlan GeraudMasculin Pupille
2000:11:22Raymond et HuguetteClement DelfortFantine TornierMixte Benjamin
2100:11:35ASTRE 7Thibault VARRIERNathan VarrierMixte Benjaminnjamin
2200:11:46chantillytriathlon 5Thomas SaunierLeo AmilhatMixte Benjaminnjamin
2300:11:48Hugo et EnzoHugo SoillyEnzo HenochMixte Benjaminnjamin
2400:11:50Loïs et TomTom DavidLoïs PossienMixte Benjaminnjamin
2500:11:55Compiegne TriMathys JudasGaston Desjardins regniezMixte Benjaminnjamin
2600:12:23Jules et LucasJules SauveauxLucas MonvoisinMasculin Pupille
2700:12:27team wellness 1Gaspard Etore dailliezPaul arthur MacronMasculin Pupille
2800:12:46mimi julEmilie MercierJules BlessesMixte Benjamin
2900:12:49Adrien et IlannAdrien PolinIlann TetartMasculin Pupille
3000:13:08team wellness 12Salome DebrayLouise MacronMixte Benjamin
3100:13:36chantillytriathlon 4Etan CoutardAlexandre BianchiMasculin Pupille
3200:13:38chantillytriathlon 6Marius VandenbergueSasha ryan DairinMasculin Pupille
3300:13:40team wellness 10Adam AbderrahmaneEdgar JoretMixte Benjaminnjamin
3400:13:41BEAUVAIS TRIATHLON 11Djihene CherigueneLoïc FoucaultMixte Pupille
3500:13:47BEAUVAIS TRIATHLON 3Charlotte PerchevalMargaux SeneeFéminin Benjamin
3600:13:55Merlin & MinoucheClaire CampanaLouise DarcourtFéminin Benjamin
3700:14:02BEAUVAIS TRIATHLON 12Chloe LevarletLeonie MarlierFéminin Benjamin
3800:14:12les briolinsDylan BonhommeRaphaël CoeurdacierMasculin Pupille
3900:14:14chantillytriathlon 2Augustin CasasEva FernandesMixte Benjamin
4000:14:17chantillytriathlon 11Julien LealEliott LipreauMasculin Pupille
4100:14:41Tom et FédéricoFédérico Dussey comlaviTom DuboisMasculin Pupille
4200:14:45BEAUVAIS TRIATHLON 5Louise BoullandAgathe BoullandFéminin Pupille
4300:15:37team wellness 5Salome VassoneyCorentin JouveMixte Benjamin
4400:15:40ASTRE 8Leo SautreuilThomas HerveMasculin Pupille
4500:15:46Chantilly triathlon 1Anna AmaralEmilie ManteauFéminin Pupille
4600:16:11ASTRE 6Raphael LolloAline AufauvreMixte Pupille
4700:16:47chantillytriathlon 3Edgar FurstHeloise FrayerMixte Pupille
4800:17:37CREPY TRIATHLON BENJAMINESMaidie SaubestyCamille Moreau.Féminin Benjamin
4900:19:45BEAUVAIS TRIATHLON 7Izia Hubert blotEllie Lettraz bacouelleFéminin Pupille
article recommandée :  Résultats Bike and Run de Creil

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *